Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10!

El apartamento Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Apartamento ofrece alojamiento con Wi Fi gratis, a 1.5 km de Children's Museum. El apartamento tiene capacidad para 10 personas y dispone de 2 habitaciones y 2 baños.

El apartamento está ubicado en el barrio de central de negocios de Denver en Denver. También se puede visitar Hotel Brown Palace después de un paseo de 15 minutos. Con una gran variedad de restaurantes, incluyendo Thirsty Lion Pub and Grill Denver, Lucky Pie y Snooze an AM Eatery, que se encuentran a 5 minutos a pie del apartamento, los huéspedes podrán elegir. Casa de Molly Brown también está a un paso.

Todas las habitaciones disponen de calefacción, una plancha y tabla de planchar y una mesa de trabajo, así como de un baño privado. Un secador de pelo y artículos de tocador gratuitos se proporcionan en el baño, y los huéspedes también tienen una cocina completa.

El lugar está a 150 metros de la parada de autobús más cercana.

Reservar Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Hotel Denver

General information

Contact information

Denver, Estados Unidos;

Reservas de Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Hotel , visita la página web del hotel

Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Hotel Ubicación

 Denver, Estados Unidos

Ofertas de Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Union Station Loft! Heart Of Downtown Sleeps 10! Hotel

Habitaciones